Семинар на тему «Новые решения в производстве мороженого»

Центр дополнительного профессионального образования, совместно с  кафедрами   технологии молока и пищевой биотехнологии,  химии и молекулярной биологии факультета пищевых технологий  Института холода и биотехнологий  Университета ИТМО,  проводят для руководителей, технологов и специалистов  занимающихся вопросами контроля качества    предприятий по производству мороженого семинар на тему «Новые  решения в производстве мороженого».

Обучение является особенно актуальным  для людей, которые ответственно подходят к вопросу здорового питания  и в  связи с тем, что с февраля 2015 года заканчивается переходный период действия  технических регламентов Таможенного союза на молоко и молочную продукцию.

В семинаре принимают участие:

• ведущие профессора и доценты  факультета  пищевых  технологий Института холода и биотехнологий  Университета ИТМО;
  • представители Академии  продовольственной безопасности РФ;
  • представители Тест-СПб

Место проведения: Центр дополнительного профессионального образования Университета  ИТМО (191002, Санкт-Петербург, ул.Ломоносова, д.9.).

Начало работы семинара: 02 декабря 2014 г. в 10.00

Окончание: 04 декабря 2014 г.  в 17.30

Стоимость участия в семинаре в расчете на одного слушателя составляет 24  000,00 руб.  (в   т.ч.  НДС 18% - 3661  руб. 02 коп.)  и  включает:

На семинаре предусмотрено:

• обучение по программе: теоретические и практические рекомендации;
  • проведения мастер-класса  по производству инновационной продукции;
  • индивидуальные консультации;
  • комплект раздаточных и информационных материалов.

По итогам обучения участникам семинара выдается удостоверение о повышении квалификации.

Просим  заблаговременно подтвердить участие представителей организации и выслать заявку (приложение № 2), на основании которой  с  организацией будет заключен договор на участие в семинаре.

По всем вопросам обращаться к куратору семинара – Унтиловой Татьяне Ивановне,  начальнику учебного отдела Центра дополнительного профессионального образования.

Контактные телефоны: (812) - 314-75-69, 571-52-14

E-mail: idpo1120b@mail.ru